Работа в дежурной группе детского сада!

8 мая в дежурной группе детского сада педагоги провели беседу о Георгиевской ленточке, как о символе героизма, воинской доблести и славы защитников России. В заключении беседы каждому ребенку вручили георгиевскую ленточку.

Воспитанники детского сада подготовили очень красивые открытки к 75-летию Великой Победы!

6 мая детский сад принял участие в акции «Читаем детям о войне». Педагоги рассказали детям о Великой Отечественной войне, читали произведения художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу.

В дежурный группе каждый день проходит очень интересно и полезно. 30 апреля прошло физкультурное занятие «Будем здоровы!»

В дежурной группе детского сада прошло занятие, посвященное Дню Победы. Дети рассказывали стихи, вспоминали значение праздника, смотрели выставку военной техники.

Дежурная группа детского сада продолжает свою активную и плодотворную работу. Педагоги  с детьми проводят различные занятия по художественно-эстетическому развитию.

Открытое окно таит в себе опасность.

.  Подробнее

Внимание! В связи со сложившейся эпидемической ситуацией с 17.03.2020 в СП ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева детского сада №4 пропускной режим посетителей ограничен, посещение возможно только по неотложным вопросам. Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 884661-53731

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги проводится опрос граждан. Просим Вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу). Пройти опрос.