Архив за месяц: Декабрь 2022

Ёлка вспыхнула огнями, засверкала мишура,
Бусы, звёзды заиграли, закричала детвора:
С Новым годом! С Новым годом! И пустилась дружно в пляс
Новогодним хороводом. Наступил веселья час!

Весело и дружно прошли новогодние утренники в детском саду 4. Благодарим педагогов, родителей и сотрудников за помощь в проведении праздника! Поздравляем всех с наступающим 2023 годом и желаем здоровья, добра, исполнения желаний!

Педсовет

Эффективность используемых форм и методов организации физкультурной и оздоровительной работы рассматривали сегодня на педагогическом совете в детском саду номер 4. Рассмотрели пальчиковую гимнастику, гимнастику для глаз, массажные коврики для стоп, новые здоровьесберегающие технологии, наметили дальнейшие задачи по сохранению и укреплению здоровья детей в условиях детского сада

2 декабря Отрадненские Казаки были в гостях у деток подготовительной группы детского сада номер 4. Юным жителям нашего города, казаки рассказали о деятельности городского казачьего общества, как проводятся занятия с кадетами и другими детьми учебных учреждений города, и выразили надежду увидеть ребят в рядах казачьего кадетского объединения «Дружина», как только они пойдут в первый класс. А пока, по согласованию с педагогическим коллективом дошкольного учреждения, принято решение проводить подобные встречи с детишками регулярно, обучать деток казачьим наукам и прививать любовь к Родине!

Праздник Самовара

Вы были когда-нибудь на празднике Самовара? А вот ребята подготовительной группы детского сада 4 были. Сегодня они ходили во дворец культуры «Россия» и узнали много интересного о народных традициях, играх и самоварах, а также поиграли в народные игры. В общем с пользой провели время!