Архив за месяц: Апрель 2023

В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Дня пожарной охраны в детском саду 4 во всех возрастных группах прошли мероприятия по безопасности: «Правила безопасности дома», «Огонь-друг, огонь-враг», квест-игра «Пожарная безопасность», логические игры и задачи. Знания, полученные детьми, помогут им в дальнейшем действовать правильно в различных жизненных ситуациях.

Ко Дню космонавтики 12 апреля в детском саду 4 проходит выставка творческих работ «Таинственный космос». Выражаем благодарность педагогам и родителям за активную позицию в патриотическом воспитании детей и уважительном отношении к национальным праздникам!!!

Уважаемые родители!

Просим по ссылке пройти опрос по удовлетворенности качеством образования

BDz4ahEqsgCA7E6FEIseJY9g/viewform?usp=sf_link

Педагоги детского сада 4  приняли участие в педагогическом совете по теме «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста как фактор развития самостоятельности, инициативности и успешного личностного самоопределения в будущем». Рассмотрели формы работы с дошкольниками, сюжетно-ролевые игры, лэпбуки, провели имитационное занятие «Знакомство с профессиями», наметили пути формирования активного интереса детей к профессиям взрослых людей.