Архив за месяц: Ноябрь 2020

В  детском саду №4 педагоги используют физкультурное нестандартное оборудование, изготовленное своими руками из подручных средств и материалов. Новое спортивное оборудование — это всегда дополнительный стимул активации физкультурно-оздоровительной работы. Такое оснащение способствует к проведению новых увлекательных игр. Вот такое нестандартное физкультурное оборудование подготовили для детей воспитатели совместно с родителями средней группы №2 для укрепления иммунитета, для улучшения общего самочувствия.

В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача от 30.06.2020 в детском саду №4 продолжаются мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В детском саду №4 каждое утро начинается с веселой зарядки, чтобы получить заряд бодрости на весь день, чтобы быть здоровыми и сильными, а сейчас это как никогда является очень важным!