Архив за месяц: Июль 2023

Цветочная поляна

Сегодня воспитанники детского сада№4 совершили путешествие на цветочную поляну. Ребята отгадывали загадки о цветах, поиграли в игру «Укрась полянку», рисовали цветы на асфальте, танцевали, водили хороводы, помогали Злючке-Колючке стать добрее, а она им подарила подарки. Все остались довольны и счастливы!!!

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые, и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться!
6 июля в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Здоровье-это здорово». Интересно, динамично прошёл спортивно-развлекательный досуг. Это увлекательные соревнования для всех участников. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Так же не обошлось и без медсестры Микстуркиной, которая пришла в гости к ребятам. Вместе с инструктором по физической культуре провели игры, эстафеты, викторины: «Градусник», «Дорисуй солнышко», «Полезные продукты». Отгадывали загадки о предметах, которые необходимы для ухода за своим внешним видом. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам. Все расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости, энергии и полезной информации.