Архив за месяц: Декабрь 2021

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники  получились очень весёлыми и оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Новости

Детский сад №4 принимает участие во Всероссийском движении ГТО. Дети подготовительной группы сдавали нормы ГТО.

Новости

Детский сад №4 принимает участие в экологической акции-соревновании РазДельный сбор по сбору макулатуры.