Архив за месяц: Октябрь 2020

В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача №16 от 30.06 2020 в детском саду №4 продолжаются противоэпидемические мероприятия: ежедневная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, регулярное обеззараживание воздуха, проветривание.

Как действовать при первых признаках простуды.

Осенние поделки

Традиционно в нашем детском саду в каждой группе проводятся выставки детского творчества. Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру. Подготовка и проведение выставок способствует  развитию детского и семейного творчества! В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности. Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Родители вместе с детьми для изготовления поделок использовали дары осени: овощи, фрукты, засушенные цветы, листья, шишки, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы были оригинальны, неповторимы и интересны.

День пожилых людей!

Коллектив детского сада №4 поздравляет ветеранов педагогического труда и всех сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе с Днем пожилого человека и желает здоровья, добра и благополучия!