Архив за месяц: Июнь 2020

Комплектование детских садов

Уважаемые родители! Обратите внимание. Важная информация!

Работа дежурной группы

С наступлением лета провели беседы с воспитанниками деж.группы детсада №4 г.о.Отрадный о безопасном поведении на улице, закрепили знания о ПДД.

Голосование 1 июля!

Поправки к Конституции Российской Федерации

День России

Ко Дню России в детском саду №4 г.о.Отрадный провели беседы с воспитанниками о значении праздника, провели конкурс рисунков, изготовили коллективную работу, пели песни о России

И красива и богата наша Родина, ребята!

Долго ехать от столицы до любой её границы.

Все вокруг своё, родное: горы, степи и леса,

Рек сверканье голубое, голубые небеса…

Выпуск 2020

Дорогие наши выпускники!

Уходя из стен детского сада, уносите с собой всё то, чему Вас учили здесь: понятия настоящей дружбы, смелости и честности.

Желаем Вам успехов в учебе, спортивных достижений, творческих свершений и радости постижения нового.

День защиты детей

Весёлым, задорным и спортивным получился День защиты детей в детском саду №4. Все получили заряд бодрости!!! Пусть будут здоровы и счастливы все дети на планете!!! С праздником!!!