Архив за месяц: Декабрь 2020

Новый год!

Новый год! Новый год! Пляшет маленький народ! Вот и в детском саду №4 дети побывали в новогодней сказке, в которой они водили хороводы вокруг нарядной ёлки, пели песни, рассказывали стихи. Вместе с героями помогали дедушке Морозу отыскать подарки и зажечь огоньки на ёлке.

Новогодние поделки.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики – всё сделано руками детей и родителей. Поделки украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Зимняя сказка!

Во дворе детского сада №4 наступила настоящая зима. И в этот сложный период наших пернатых друзей очень выручают кормушки с едой в морозные дни.

В детском саду продолжается проведение мероприятий в соответствии с Постановлением главного санитарного государственного врача от 30.06.2020: обеззараживание и проветривание помещений, мытье игрушек с дезинфицирующими средствами, еженедельная генеральная уборка.