Архив за месяц: Октябрь 2023

Осень золотая

Лето кончилось, и вот осень золотая
Нас встречает у ворот с  щедрым урожаем.
Все деревья и кусты расписала кистью:
В бронзу, золото и медь превратила листья.
Дождь холодный моросит, листья опадают,
Осень золотым ковром землю укрывает.

(В.Мирович)

В детском саду #4 г.о.Отрадный прошли осенние утренники для воспитанников всех возрастных групп. Дети поиграли с осенними персонажами: тётушкой Непогодушкой, Тучкой, помогли стать им добрее, а Осень угостила всех осенними дарами.

День дошкольного работника

29 сентября в культурно-досуговом центре «Юность» г.о.Отрадный на окружном фестивале «Всё начинается с детства» в связи с Днём дошкольного работника в рамках года Педагога и наставника чествовали работников детских садов.
В числе награждаемых музыкальный руководитель детского сада 4 Раваева Лариса Алексеевна.
За значительные успехи в образовательной и воспитательной деятельности, внедрение современных образовательных технологий она награждена Благодарственным письмом Главы городского округа Отрадный.
Поздравляем Ларису Алексеевну, желаем ей дальнейших успехов в воспитании и развитии подрастающего поколения!