Архив за месяц: Август 2021

День Российского флага

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Государственный флаг является одним из символов нашего государства. Он означает единство страны и независимость от других государств.  Педагоги вместе с детьми выполнили замечательные поделки, посвященные Дню Российского флага.

Новости

Заботливые руки воспитателей детского сада №4 не дают скучать своим воспитанникам, мастерят для них оборудование для исследований, наблюдений, игр. Благодаря этому детям очень интересно проводить время на участке детского сада, они проводят исследования свойств песка во время прогулки.

Новости

В рамках тематической недели «Что такое хорошо и что такое плохо?»,  с воспитанниками детского сада №4  педагоги проводили беседы, выполняли аппликацию «Доброе сердечко для друга», которая является символом дружбы.

Новости

В международный день светофора, воспитанники детского сада №4 повторяли правила дорожного движения и сигналы светофора.

Неделя сказок в детском саду.

В детском саду №4 прошла неделя сказок. Было очень интересно: дети инсценировали сказки, рисовали главных героев, складывали пазлы.

К новому учебному году готовы!

Завершены работы по благоустройству уличных, игровых участков, в группах  детского сада №4. Всё готово к приёму новых детей. Надеемся, что нашим воспитанникам будет комфортно и радостно в нашем детском саду. Администрация детского  сада выражает благодарность сотрудникам и родителям за помощь в создании хороших условий для детей!