Архив за месяц: Октябрь 2022

Декада педагогического мастерства

Путешествие в страну знаний совершили воспитанники подготовительной к школе группы вместе со своим воспитателем Рубцовой Т.А.  и  учителем-логопедом Сидоровой Е.Н. Дети изучали многообразие игрушек.

Воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Ворошко И.Е. собирали пять золотых ключей на занятии по познавательному развитию. Много нового и интересного узнали дети благодаря нашим педагогам.

Декада педагогического мастерства

В рамках «Декады педагогического мастерства» наши педагоги проводят открытые занятия.  В подготовительной к школе группе  занятие по познавательно-речевому развитию на тему «Осень»  провела Пуденкова Наталья Ивановна

В увлекательное «Путешествие в спортивное царство» под руководством Яхно Елены Алексеевны отправились ребята на занятии по физическому развитию.

В поддержку российских военных

Дети нашего детского сада подготовили подарки в виде рисунков для российских военных, участников специальной военной операции. Сотрудниками детского сада был проведен сбор гуманитарной помощи нашим солдатам(вещи, лекарства, продукты, гигиенические средства). Всё это было отправлено в пункт приема гуманитарной помощи.

Выставка творческих работ

«Осень золотая»-выставка творческих работ воспитанников открылась в детском саду. Здесь можно увидеть осенние фрукты, цветы, грибы, деревья и животных. Посмотрите какую красоту создают родители вместе со своими детьми. Огромная им за это благодарность!!!

Профессиональный праздник

5 октября в ДК «Россия» поздравляли педагогов с Днём учителя и Днём дошкольного работника. За добросовестный труд, профессионализм, вклад в развитие системы дошкольного образования на территории городского округа Отрадный наградили и наших воспитателей Гарину Любовь Николаевну и Фомину Анну Владимировну. Поздравляем их и желаем успехов в их благородном труде!💐💐💐

Всероссийский день ходьбы

Мы спортивные девчата из четвёртого детсада… 1 октября 2022 года коллектив нашего детского сада принял участие во Всероссийском дне ходьбы и прошёл в городском парке отдыха 2000 метров вместе с другими коллективами города Отрадный. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения! Всем здоровья!