Архив за месяц: Октябрь 2015

С 29 октября в детском саду №4 проходили осенние утренники «Осень, осень в гости просим»

Юбилей детского сада

Садик отмечает Юбилей!

В детство приглашает окунуться.

От воспоминаний всем теплей,

Нам от них нельзя не улыбнуться.

25 сентября наш детский сад отметил своё 55-летие. К этому событию готовились все: дети, сотрудники, родители. Праздничное мероприятие проходило в Доме Молодёжных Организаций.  Приветливые сотрудники детского сада встречали гостей праздника и провожали их в зал. А гости были всем знакомые, уважаемые люди: представители городской администрации, от которых весь наш коллектив получает поддержку и понимание; ветераны, которые всю свою жизнь связали с воспитанием детей; заведующие детских садов и родители, которых мы считаем своими верными друзьями и надежными помощниками. Приглашены были социальные партнёры детского сада, пресса.

Мы немного вспомнили историю возникновения нашего сада. Посмотрели видеофильм «Как все начиналось», и, конечно же, поприветствовали наших ветеранов. Наши гости руководитель управления по социальной политике  администрации г.о. Отрадный Хохлов Игорь Анатольевич, директор Отрадненского ресурсного центра Суханкина Любовь Васильевна, заместитель директора ГБОУ СОШ №8 Королева Галина Васильевна поздравили детский сад с юбилеем, и, как принято в день рождения, подарили подарки. Самым заслуженным сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности.

Для всех гостей музыкальные номера приготовили дети подготовительной группы. Танцы «Осенний ноктюрн» и «Танец с платочками», выступление Воробьева Кима и Кругловой Даши покорили сердца зрителей. Пришли поздравить с юбилеем и выпускники детского сада Круглова Марина и Раваев Максим. Мы можем гордиться такими талантливыми воспитанниками. В заключении праздничного концерта педагогический коллектив исполнил «Гимн детского сада», а детский коллектив – флэш-моб «Милые взрослые». Всем гостям дети и педагоги детского сада вручили цветы, сделанные своими руками, как напоминание о наших добрых открытых сердцах.

Гости нашего праздника еще долго не расходились по домам, они общались друг с другом, вспоминали прошлое, смеялись, шутили. Юбилей собрал друзей!!!

Воспитатель Раваева Л.А.

IMG_4519 - копия