Архив за месяц: Май 2020

Работа дежурной группы

Активная жизнь воспитанников в дежурной группе детского сада 4 г. о. Отрадный продолжается.

В группе палочки считали,  потом ими «рисовали».

На прогулке суп «варили» и друг друга им «кормили».

А потом в песок играли и тоннели прорывали.

Объявление о наборе в «Детскую школу искусств»

Работа дежурной группы

Насыщенный день получился сегодня в дежурной группе детсада #4 г.о. Отрадный: зарядка, занятие по художественно-эстетическому развитию, посадка огорода, прогулка.

Уважаемые родители!

Отрадненское территориальное управление министерства образования и науки Самарской области сообщает, что с 12 мая обучение детей в школах, техникумах и колледжах, в учреждениях дополнительного образования будет организовано с применением дистанционных технологий. В детских садах продолжат работать дежурные группы. Как только поступят соответствующие рекомендации от Роспотребнадзора, образовательный процесс будет возобновлен в очной форме. Всю оперативную информацию мы своевременно доведем до образовательных учреждений, родителей и учеников. Берегите себя и своих близких!

Сизова Е.В.
Руководитель Отрадненского управления
министерства образования и науки Самарской области

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области «Об Организация деятельности образовательных организаций с 12.05.2020 г. в условиях распространения новой коронавирусной инфекции«

День Победы в детском саду №4!

Детский сад №4 полностью готов к празднованию 75-летию Победы: украшены окна, холл, в каждой группе выставлены поделки, рисунки на тему Великой Отечественной войны, сделаны тематические газеты.

Акция «Георгиевская ленточка»!

Над всеми памятными датами, есть дата главная одна!

Девятое мая, весна сорок пятого – день, когда закончилась война!

Этот день особенный, желанный! Солнце ярко светит в вышине!

День Победы – праздник долгожданный отмечают все народы на Земле!

День Победы… «Это радость со слезами на глазах», -сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, что остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

Это – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, и светлым праздником.
Мы, воспитатели и воспитанники старшей  группы детского сада №4 г. Отрадного говорим СПАСИБО за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам — герои, низкий поклон и вечная память тем, кто не дошел до сегодняшних дней…                                                                                                                                                               Раваева Л.А. — воспитатель старшей группы