Архив за месяц: Июль 2016

Летнее развлечение в детском саду.

С наступлением лета  детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.

Лето — счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период  для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей малышей.

В детском саду  состоялось развлечение «Путешествие к сладкому дерево». Кроме конкурсов и викторин, в которых с удовольствием приняли участие ребятишки всех  возрастов, их ждало настоящее праздничное представление с персонажами, конкурсами и соревнованиями и  сюрпризами. В заключение праздника была проведена детская дискотека.

Развлечение провели воспитатели: Раваева Лариса Алексеевна, Князева Людмила Владимировна, Абакумова Марина Александровна, Тихонова Наталья Михайловна.

Береги свои персональные данные!

В рамках информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных Роскомнадзор создал мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные».

Ролик можно посмотреть нажав на кнопу ПРОСМОТР

6 июля в ДМО прошло торжественное награждение педагогов, которые занимаются патриотически воспитанием в школах, детских садах,  памятным знаком «Куйбышев – запасная столица. 75 лет».

От нашего детского сада удостоились наградой старший воспитатель Пудова Ольга Федоровна и воспитатель Князева Людмила Владимировна.

Поздравляем наших педагогов, желаем им дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!