Архив за месяц: Март 2021

В детском саду №4 продолжаются мероприятия в соответствии с требованиями Главного санитарного врача: генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, мытьё игрушек, проветривание помещений, обработка всех контактных поверхностей, измерение температуры у детей, родителей и сотрудников.

Веселая Масленица!

12 марта в детском саду №4 прошла Масленица в каждой возрастной группе. Воспитатели провели беседы, рассказали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Программа развлечения получилась очень веселой, русские забавы принесли массу положительных эмоций. В заключение ребята с удовольствием поедали вкусные блины, которые для них испекли повара детского сада,  запивая их ароматным  чаем.

10 марта воспитанники подготовительной группы детского сада №4 сдавали нормы ГТО. Было очень сложно, но наши ребята справились. Молодцы ребята!

8 Марта — праздник чуда, любви, весны и красоты!

В канун праздника с воспитанниками детского сада №4 проводились беседы о маме, где и кем работает, какая мама: добрая, красивая, ласковая, заботливая, умелая. 3-4 марта в детском саду прошли утренники, на которых дети пели песни, рассказывали стихи о милых мамах и бабушках, танцевали, участвовали в веселых и интересных конкурсах. Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!

Коллектив детского сада поздравляет всех женщин с Международным женским днём 8 марта! Пусть каждый день будет наполнен нежностью, теплотой, заботой, лаской, счастьем!

Подготовка к празднику — 8 Марта.

В детском саду № 4 идет полным ходом подготовка к первому весеннему празднику — 8 Марта. Педагоги украшают фойе, группы детского сада, вместе с детьми готовят подарки для мам. Также очень активные родители, которые вместе со своими детьми изготовили красивые поделки.