Архив за месяц: Январь 2022

Новости

В подготовительной группе детского сада №4 каждый день очень насыщенный. У ребят проходят занятия по музыка, по физической культуре, по развитию речи. Одно из самых интересных занятий прошло по формированию элементарных математических представлений, на котором вместе с воспитателем Ворошко Ириной Евгеньевной дети измеряли жидкость условными мерками: чайной и столовой ложкой и изучали часы.

Коляда, коляда — отворяй ворота!

В Детском саду №4  стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. Детям очень нравится наряжаться, участвовать в традиционных играх, водить хороводы, исполнять колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду,  одаривать угощением. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.