Архив за месяц: Сентябрь 2021

С Днём всех дошкольных работников!

Новости

В рамках месячника по безопасности детей в детском саду №4 обновлены уголки дорожной безопасности, проведены беседы, игры о правилах дорожного движения.

Новости

Наш любимый город Отрадный отмечает 65 лет! Ребята старших групп детского сада №4 повторили свои знания о своей малой Родине, вспомнили чем славится на город!

Конкурс по благоустройству уличных игровых участков в детском саду №4 «Красота вокруг нас» завершён. Благодарим педагогов и родителей, которые всё лето создавали красоту для наших детей!!! Итоги: 1 место — старшая группа №2, 2 место — вторая младшая группа №1, 3 место — подготовительная группа №3, 4 место — средняя группа №4.

День знаний.

В День знаний с воспитанниками детского сада №4  провели увлекательные занятия, где говорили о профессии учителя, о школе, школьных принадлежностях.