Архив за месяц: Февраль 2021

23 февраля День защитника Отечества!

19 февраля в старшей группе и в подготовительной группе детского сада №4  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

В детском саду №4 продолжается проведение мероприятий в соответствии с Постановлением главного санитарного государственного врача: обеззараживание и проветривание помещений, мытье игрушек с дезинфицирующими средствами, еженедельная генеральная уборка. Сотрудники и родители соблюдают масочный режим.

Педсовет.

4 февраля в детском саду №4 прошел педсовет на тему: «Развитие речи детей дошкольного возраста средствами театральной деятельности». Каждая группа продемонстрировала театральную постановку сказки «Репка», с педагогами была проведена викторина, разыгрывание сказки.

Интересная жизнь в детском саду!

Каждый день дети спешат в детский сад №4. Их день проходит очень интересно, весело, познавательно: ребята рисуют, лепят, занимаются на физкультурных занятиях, играют, ходят на улицу. Педагоги детского сада создают все условия для развития детей!