Архивы

Рубрики

НОВОСТИ

ПАМЯТКА «Что нужно знать о коррупции»  Подробнее…

 

Весенняя театралия.

17 марта 2017 в ДК «Россия» прошел первый день фестиваля «Весенняя театралия», в котором наш детский сад принял участие.

Театральная студия «Буратино» детского сада №4 представила сказку «Волк и семеро козлят», героями были ребята из средней группы и подготовительной, режиссер-постановщик —  Раваева Лариса Алекссевна, музыкальный руководитель — Сидорова Ольга Федоровна.

На сцене был показан не только привычный сюжет сказки, но и дополнен  танцами пчелок, цыплят, песнями всех героев сказки, поэтому постановка была очень интересной и веселой. Все зрители получили огромное удовольствие от просмотра сказки!

8 МАРТА в детском саду!

Первый весенний праздник — праздник солнца, цветов, улыбок, звонкой капели – Международный женский день!

2,3,6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные 8 МАРТА. Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви, на глаза всегда наворачиваются слезы! Праздник стихов, песен, танцев. Всего этого было в избытке в нашем детском саду. Во всех группах прошли утренники с  конкурсами, вручением подарков, сделанных маленькими руками воспитанников.

Коллектив детского сада №4 поздравляет всех женщин с 8 Марта! Здоровья, счастье, и большой любви!  Всем женщинам мы пожелаем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *