7 февраля воспитанники подготовительной группы нашего детского сада 4 встречали гостей. Казаки ГКО»Отрадненское»- атаман Катырин Михаил Сергеевич, казак Тарасов Николай Иванович,окормляющий казачий священник иерей о.Александр (Миронов).Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Атаман Михаил Сергеевич в своей беседе напомнил о главных принципах казачьей жизни основанных на вере православной. Отец Александр обсуждал с детьми вопросы, посвящённые доброте,дружбе,верности и любви к Богу. Николай Иванович показал детям казачью нагайку и рассказал как ей пользоваться. Дети подготовили танец и песню о жизни казаков. В завершении встречи отец Александр вручил воспитанникам и педагогам иконы Георгия Победоносца. Подобные встречи воспитывают в детях чувство патриотизма, любви к Богу и к своей Родине.