Архивы

Рубрики

Окружной семинар.

26 ноября в нашем детском саду прошел окружной семинар на тему «Здоровье детей — наше будущее». Много гостей встречал наш детский сад в этот день, наши педагоги показали занятие на тему «Радуга здоровья», рассказали о нетрадиционном оборудовании, которое используют для развития физических способностей детей и многое другое. В конце семинара каждый участник получил сертификат и подарок. Все участники семинара оставили положительные отзывы и впечатления о семинаре.

  

 

2 комментария: Окружной семинар.

  • Светлана Алексеевна Шаврыгина говорит:

    Хочу выразить огромное спасибо организаторам семинара «Здоровье детей – наше будущее»! Произвело впечатление дружелюбия, особенно музыкальное приветствие детей, вступительное слово руководителя, с которым нас встречали в самом начале. Инструктор по физической культуре совместно с воспитателем показали необычное занятие «Радуга здоровья». Было действительно интересно, познавательно, особенно для молодых педагогов, кое-что, уже знакомое, я увидела в новом свете и это приятно. Хорошее впечатление произвела педагог, которая представила нетрадиционное физкультурное оборудование, изготовленное совместно с родителями. Также хочется отметить педагога-психолога, живое общение с педагогами, на мой взгляд, оставило только положительные эмоции!
    Все моменты учтены, продуманы, логично выстроено расписание. Грамотные специалисты, творческие педагоги и гармоничная атмосфера! Спасибо!

  • Наталья говорит:

    О нетрадиционном оборудовании для физ.способностей хотелось бы узнать поподробнее)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *