Окружной семинар.

3 декабря 2018 года детский сад №4 г.о. Отрадный встречал гостей. Педагоги Отрадненского образовательного округа дошкольных учреждений приехали на окружной семинар «Эффективные практики работы по взаимодействию с родителями в условиях ФГОС ДО». Педагоги детского сада №4 представили свой опыт работы по эффективным практикам работы с родителями в современных условиях, о новых формах работы с родителями, о нетрадиционных формах проведения родительских собраний, показали мастер-класс «Зимние фантазии», провели динамическую паузу «Ежики».
Все получили заряд положительных эмоций от смены обстановки, от педагогического общения, от представленных наработок. Каждый унес с семинара рациональное зерно, которое сможет использовать в работе с родителями в своем учреждении.

2 комментария: НОВОСТИ