Архивы

Рубрики

НОВОСТИ

Уважаемые родители и педагоги!

На официальном сайте Правительства Самарской области размещен раздел «Губернаторский проект «СОдействие: Решаем вместе»:https://www.samregion.ru/open_government/institutions-gubernatorskij-proekt-sodejstvie 

Школа веселого Светофоркина.

22 августа в нашем детском саду прошла игра-викторина по правилам дорожного движения. Дошкольники участвовали в различных конкурсах таких, как «Вопрос-ответ», «Дорожные знаки», «Разложи транспорт по видам», «Разрешается или запрещается». В ходе этой игры дети закрепляли знания о правилах дорожного движения, дорожных знаков, пополняли знания о правилах поведения на улице, развивали  внимание, наблюдательность на дорогах, на улицах.

Золотой колосок.

1 августа воспитанники нашего детского сада ходили на интерактивное представление «Золотой колосок» в ДК «Россия». Дети лепили из соленого теста колоски, были артистами, участвовали в постановке сказки, соревновались. Очень много интересного узнали: как собирают зерно, кто печет хлеб, попробовали и постарались угадать, каким хлебом их угощали пшеничным или ржаным. Нашим ребятам все очень понравилась!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *