28 и 29 декабря в нашем детском саду прошли самые любимые детворой новогодние праздники.

На встречу к детям пришли герои сказок и мультфильмов. Здесь побывали и старуха Шапокляк, и Царевна-Лягушка, и баба Яга. Сказочная Ворона прикатила на самокате и устроила конкурс Снегурочек. Но Дед Мороз отклонил все кандидатуры и вместе с детьми выбрал настоящую Снегурочку.

На празднике дети не только пели и рассказывали стихи Деду Морозу, но и зажигали на дискотеке с бабой Ягой, играли веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С каким нетерпением этот праздник  ждали дети! И вот он, долгожданный, наступил- искристый и радостный, полный удивительных чудес, ярких красок, звонкого смеха и подарков. С НОВЫМ ГОДОМ!!!