Внимание!

В связи со сложившейся эпидемической ситуацией с 17.03.2020 в СП ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева детского сада №4 пропускной режим посетителей ограничен, посещение возможно только по неотложным вопросам.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 884661-53731

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги проводится опрос граждан. Просим Вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу). Пройти опрос.

Женщина Отрадного 2019.

Педагоги нашего детского сада: Пуденкова Наталья Ивановна и Гарина Любовь Николаевна стали финалистами городской акции «Женщина Отрадного 2019» по двум номинациям «Профсоюзный лидер» и «Специалист образования и науки». Поздравляем наших коллег, желаем дальнейших успехов!