Растимдетей.рф

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений.
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

2 комментария: Растимдетей.рф

• Аня Егорина говорит:

Спасибо, за информацию. Всегда интересно узнать что-то новое остносительно воспитания и здоровья детей.

• ds4otr говорит:

Благодарим, Вас, Анна, за то, что следите за информацией,которую мы размещаем в помощь родителям. Всегда готовы проинформировать и оказать помощь.