Юмор-это значит смех

Юмор – это значит смех — шутки добрые для всех.
1 апреля в нашей старшей группе №4 прошёл замечательный праздник День юмора и смеха. Он был наполнен смехом и весельем, у всех было хорошее, бодрое настроение.
В этот праздник дети и взрослые подшучивали друг над другом и разыгрывали друзей и знакомых, рассказывали необычные смешные истории и небылицы, играли в весёлые игры – забавы с воздушными шарами, проводились конкурсы-соревнования весёлых талантов. Мальчики переодевались в девочек: надевали платья, украшения, маски, играли с куклами – варили борщ, пеленали кукол, укладывали их спать, а девочки брали на себя роль мальчиков: переодевались в мальчиков –собирали и раскладывали инструменты, «забивали» гвозди, играли с машинками.
День смеха доставил детям большую радость и удовольствие . Воспоминания о празднике надолго сохранятся в памяти детей.

Воспитатель старшей группы №1                                                                           Князева Л.В.