Я и мой ребенок

Вниманию родителей детей, не посещающих детский сад!

Детский сад №4 предоставляет бесплатную услугу: просветительский клуб для родителей детей, не посещающих детский сад «Я и мой ребенок»

Цель клуба: предоставление услуги по оказанию поддержки в консультативной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад, а также педагогическое просвещение родителей.

С Вами будут работать следующие специалисты детского сада: старший воспитатель, педагог- психолог, учитель-логопед, специалист по охране здоровья.

Ждем вас!

План работы просветительского клуба для родителей «Я и мой ребенок»

График работы специалистов просветительского клуба для родителей «Я и мой ребенок»

3 комментария: Я и мой ребенок

• Наталья говорит:

Скажите пожалуйста,а что необходимо(какие документы),чтобы получить эту бесплатную услугу?

• ds4otr говорит:

Необходимо подойти и оформить заявление на предоставление данной услуги. С собой свидетельство о рождении ребенка. Услуга предоставляется родителям детей, не посещающих детский сад от 2 до 7 лет

• ds4otr говорит: