Архив за месяц: Июнь 2019

Пень в летний день

28 июня 2019 года в детском саду №4 прошел конкурс по благоустройству и ландшафтному дизайну «Пень в летний день», целью которого была активизация деятельности сотрудников и родителей по благоустройству и созданию развивающей среды на прогулочных участках. В состав конкурсной комиссии входили представители родительских комитетов групп детского сада.

Итоги конкурса:

1 место- группа №3,

2 место- группа №1,

3 место-группа №2,

4 место-группа №4.

Все  получили грамоты и призы.

Администрация детского сада выражает благодарность всем воспитателям, сотрудникам и родителям за активную работу!!!

Красный, желтый, зеленый!

25 июня в детском саду прошел праздник правил дорожного движения «Красный, желтый, зеленый!»

Дети в игровой форме повторили и закрепили свои знания правил.

Баба Яга пыталась всех запутать, но ребята показали хорошее знание правил. Молодцы!

Правила дорожные знать каждому положено!

17 июня инспектор по безопасности дорожного движения Митрофанов Алексей Геннадьевич с воспитанниками детского сада №4 провел обучающее занятие на новой площадке по обучению ПДД в городском парке культуры и отдыха. Благодарим за сотрудничество Алексея Геннадьевича и директора парка Белову Г.И.

Сказок дружный хоровод

14 июня воспитанники детского сада №4 посетили ДК «Россия», чтобы принять участие в детской выставке «Сказок дружный хоровод», посвященной сказкам А.С. Пушкина

Моя родина-Россия!

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина, даже самого маленького, будет место для любви к своей родине-России!

12 июня в детском саду №4 встретили насыщенной программой: с воспитанниками провели беседы, тематические занятия, конкурс рисунков, экскурсии в патриотических уголках.

Отрадно Пушкина читать

Воспитанники детского сада №4 встретили День рождения А.С. Пушкина чтением детских книг.