Архив за месяц: Ноябрь 2018

День неизвестного солдата.

С целью патриотического воспитания 28 ноября 2018 года в детском саду №4 прошло мероприятие «День неизвестного солдата» для детей старшей и подготовительной группы.
Воспитанники патриотического центра «Пламя» представили показательное выступление, а Сапрыгина Наталья Валерьевна — представитель центра рассказала, почему 3 декабря является Днем неизвестного солдата.
Благодарим патриотический центр «Пламя» за проведенную работу.

XIVрегиональная Ярмарка социально-педагогических инноваций.

23 ноября в  с. Кинель-Черкассах прошла Ярмарка социально-педагогических инноваций, в которой приняли участие педагоги детского сада №4: Пуденкова Н.И., Ермаковская А.Л. Они представили свои проекты  по направлению «Создание современной образовательной среды в дошкольных образовательных организациях путем интеграции новых методов обучения и воспитания».

Модуль «Вместе» электронно-коммуникационной платформы взаимодействия граждан с органами государственной власти Самарской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Самарской области.

Модуль «Вместе» позволяет проводить опросы граждан по общественно значимым темам,

размещать новостные информационные сообщения, осуществлять адресную настройку направления гражданам уведомлений о проводимых мероприятиях, опросах и размещаемых

новостных информационных сообщениях в зависимости от места проживания гражданина.