Архив за месяц: Май 2018

Выпускной бал в детском саду.

29 мая в детском саду №4 прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной к школе группы. Все погрузились в сказку… Муха-муха -цокотуха, позолоченное брюхо Муха по полю пошла, Муха денежку нашла, Пошла муха на базар И купила самовар… Приходили в гости к мухе и пчелки, и блошки, и жучки, и паучки, все с подарками, все пели песни, танцевали, читали стихи о детском саде, о школе, прощались с детским садом. Трогательно прошло прощание. У взрослых и у детей на глазах наворачивались слезы. Но нужно двигаться вперед. Всем выпускникам желаем успехов в школе. А педагогов, подготовивших такой замечательный праздник сердечно благодарим!

Памятка для родителей о безопасности детей при открытых окнах

Уважаемые родители. Вы можете ознакомиться с памяткой в разделе «Родителям»
вкладка «Безопасность»

Парад Победы!

9 мая наш детский сад принял участие в городском параде детских войск «Парад весны, Парад надежды», посвященного 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945″. Дети представляли военно-воздушные войска, они с чувством гордости, радости прошли по главной площади города.

1 мая!

В нашем городе прошла традиционная первомайская демонстрация, в которой приняли участие педагоги детского сада. А наши дети в этот день приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Чемпионату Мира по футболу 2018. Юные болельщики исполнили флешмоб «Счастливое детство».

Физ.инструктор Яхно Е.А.

Открытые просмотры занятий.

С 23 апреля по 11 мая педагоги нашего детского сада показывали занятия.

В каждой группе состоялся открытый показ непосредственно образовательной деятельности на тему: «Нравственно-патриотическое воспитание детей». Занятия были очень интересные и познавательные, дошкольники рассказывали о своем родном городе, называли достопримечательности, о своей улице, доме, семье. Все занятия были проведены на высоком уровне и получили положительные отзывы руководителя детского сада и старшего воспитателя.