Архив за месяц: Апрель 2017

14 апреля 2017 года в ЦДОД прошел XI Окружной конкурс детской и молодежной моды «Приглашение в мир моды», где наш детский сад получил Диплом I степени в номинации «Коллекция. Любители»

Коллектив «Флора» детского сада №4 представил на конкурс коллекцию «Цветочная полянка», в создании которой участвовали родители: Каменская Елена Сергеевна, Грищук Ирина Сергеевна, Федорова Анна Николаевна по руководством воспитателей:  Ермаковской Анны Леонтьевны, Статилко Натальи Александровны. В коллекции были представлены цветы: ромашка, роза, ландыш, одуванчик, мак и бабочка. Костюмы были выполнены из цветной, гафрированной бумаги, пластика, целлофана, пенопласта, упаковочной бумаги. Хореографическую постановку показа моделей подготовили: Раваева Лариса Алексеевна, Яхно Елена Алексеевна.

Показ нашей коллекции произвел на жюри и зрителей неизгладимое впечатление. Аплодисменты  звучали на протяжении всего номера и закончились бурными овациями.

Воспитатель детского сада №4 Раваева Л.А.