Архив за месяц: Октябрь 2016

Все мы родом из детства!

В средней группе №2  было проведено родительское собрание на тему: « Что нужно знать  о возрастных особенностях детей 4-5 лет».

Вот уже более пяти лет  педагогами  Пуденковой  Н.И и Раваевой Л.А используется нетрадиционная методика проведения родительских собраний, которая повысила интерес родителей к вопросам воспитания детей, значительно увеличила явку, активизировало родителей на решение проблем воспитания. Подробнее

dscn2154

Осенний шумный бал гостей к себе позвал!

25 и 27 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники во всех группах.

На празднике дети исполнили песни об осени, рассказывали стихи  об овощах и фруктах и играли познавательные игры. В гостях были родители и сказочные герои.

В конце праздника  красавица Осень детей угостила вкусными подарками.

Дети и родители остались очень довольными. Праздник удался на славу!

dscn2169

Уважаемые родители! Информация об организации приема детей в 1 классы на 2017-2018 учебный год размещена во вкладке Родителям-Документы.