Архив за месяц: Сентябрь 2016

ВНИМАНИЕ ВЕТЕРАНАМ.

С 30 сентября по 7 октября коллектив детского сада №4 поздравил сладкими подарками ветеранов педагогического труда и сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе с Днем пожилого человека.

Красивый осенний месяц октябрь начинается Днем пожилого человека.

Мы хотим сказать спасибо всем тем, кто создавал детский сад — эту удивительную страну детства, за беззаветную преданность, за бесконечную любовь к детям, за доброту, за милосердие.

Это Вы сумели создать и сплотить коллектив, это Вашими стараниями в детском саду детям всегда  было тепло и комфортно. С тех пор детский сад работает во благо юных граждан наше великой родины.

От всей души от имени всего коллектива детского сада №4 поздравляю с праздником и желаю здоровья, долгих лет жизни, тепла, мира и добра!!!

Руководитель структурного подразделения ГБОУ СОШ №8 детский сад №4  Надежда Анатольевна Половинкина

Незнайка в стране дорожных знаков.

30 августа в детском саду прошло мероприятие по правилам дорожного движения. В гости к ребятам пришел Незнайка, которому дети рассказывали о правилах дорожного движения.

В ходе мероприятия ребятам и Незнайке предстояло пройти несколько этапов – ответить на вопросы, из фрагментов собрать дорожный знак и дать ему название, девочкам было предложено побывать в роли пешеходов и пройти через перекресток, а мальчикам – в роли водителей и проехать через перекресток с соблюдением всех правил дорожного движения.